Выполните вход на сайте:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ласкаво просимо до спільноти "Кредитні форуми"! » Загальні питання кредитування » Загальні питання кредитування » Я отримую пенсію як інвалід 3 групи. Я можу отримати кредит?
Я отримую пенсію як інвалід 3 групи. Я можу отримати кредит?
Так, можете, але тільки в тому випадку, якщо Ви ще працюєте. Якщо Ви просто отримуєте пенсію по інвалідності та інших доходів у Вас немає - кредит Ви не отримаєте.
blouseДата: Четверг, 19.10.2017, 16:02 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 10000
Статус: Offline
Так, можете, але тільки в тому випадку, якщо Ви ще працюєте. Якщо Ви просто отримуєте пенсію по інвалідності та інших доходів у Вас немає - кредит Ви не отримаєте.
 
Ласкаво просимо до спільноти "Кредитні форуми"! » Загальні питання кредитування » Загальні питання кредитування » Я отримую пенсію як інвалід 3 групи. Я можу отримати кредит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ваш кредит одобрен! Подайте заявку и получите деньги прямо сейчас!



Частые вопросы про займы

Как получить займ от частного лица?

Займ от частного лица можно получить в этом разделе сайта отправив заявку Нажмите тут оставляйте заявки в комментария.

Как получить кредит под 0 процентов?

Для получения кредита под 0 перейдите в раздел по ссылке Нажмите тут при условии что это будет первый кредит в данном МФО.

Если уже есть кредиты могу ли я получить еще кредит?

Да вы можете получить кредит онлайн на карту при условии что нет задолженностей в других микрофинансовых организациях .

Можно ли получить кредит без проверок и звонков?

Да вы может получить займ на карту онлайн полностью в автоматическом режиме

💸 36 кредитов онлайн 💸


Что неоходимо что получить деньги??

Нужен Паспорт и ИНН также активная Кредитная карта Украины