Меню

Администрация сайта не несет ответственности за содержание поданных объявления третих лиц,никогда не делайте предоплата якобы первый взнос ,за справку ,страховку и любые другие уловки ,будте осторожны

Установите приложение Андроид play.google.com и получите тысячи предложений о кредите прямо в мобильном телефоне>>> Кредит наличными
Отзывы ★★★★★ Онлайн кредит на карту без отказа Круглосуточно 27/7.На банковскую карту Украина. Займ срочно без проверок личный счёт быстро и моментально!
Хотите кредит на карту ?
1 скопируйте красный текст:  кредит на карту smsbilling.at.ua

2 скопированный текст вставьте в адресную строку Вашего браузера или  строку поиска Google или Яндекс.ПОСМОТРЕТЬ ПРИМЕР

3 в поисковике появится наш сайт перезайдите, вернитесь на него обратно , откроется дополнительное окно на кредит на карту!


Оформити кредит Online
Роль он-лайну в сучасному світі постійно зростає. Інтернет глибоко і міцно увійшов в наше повсякденне життя. За допомогою «нету» і телефону ми замовляємо собі їжу, бронюємо готелі, купуємо одяг, шукаємо найбільш вигідні ціни і т. Д. Серед продавців, які торгують в он-лайні є приказка, що за допомогою телефону та інтернету можна робити все, крім дітей .

Не оминув он-лайн і банківську сферу. Інтернет-банкінг, системи електронних платежів і переказів, контакт і колл-центри - все це працює на благо клієнтів банку. Банкам це дає можливість істотно економити на оренді точок продажів, зарплати персоналу. У світі вже працюють банки, які взагалі не мають оф-лайнових точок продажів. Для клієнтів - це економія часу і нервів, пов'язаних з відвідуванням відділень банків, спілкуванням з малокваліфіковану персоналом.

В останні роки українські банки активно починають продавати через он-лайн і кредитні продукти. Продаж кредитів через он-лайн здійснюється декількома способами.

лідогенераціі

Лідогенераціі (англ. Lead generation) - маркетингова тактика, спрямована на пошук потенційних клієнтів з певними контактними даними.

Лідогенераціі активно використовується в споживчому секторі, орієнтованому на строгі цільові групи. Для цього застосовуються методи пошуку і залучення клієнтів через Інтернет, цілеспрямований інтернет-маркетинг, за допомогою реклами в пошукових системах (Google, Yandex) і соціальних мережах, а також на тематичних онлайн ресурсах. Як правило, для визначення цільових груп використовуються поведінкові критерії (пошукові запити) і демографічні характеристики (стать, вік, регіон, професійна діяльність).

Простіше кажучи, в Інтернеті розміщуються спеціалізовані сайти, на яких рекламуються ті чи інші кредитні продукти. Хто зацікавився - може залишити коротку заявку (як правило, телефон, інтересуемого сума кредиту, вік, стаж роботи). Після отримання заявки контакт-центр банку зв'язується з Клієнтом, дає повну консультацію по даному продукту і пропонує або відвідати відділення для заповнення повної заявки на кредит, або заповнює з клієнтом заявку в телефонному режимі. Якщо клієнту узгоджений кредит - він йде до відділення банку вже на подачу документів і отримання грошей. Перевага для клієнта - немає необхідності витрачати свій час йти в банк на подачу заявки.

Розміщують і просувають такі спеціалізовані сайти банки або самостійно або за допомогою професійних лідогенераторов за певну плату за кожен лід (які працюють не тільки по банківській тематиці, а взагалі по всьому, що можна продавати через Інтернет). Однак, при співпраці з так званими лідогенераторамі широкого профілю, банки нерідко стикаються з таким фактом, що їм продають просто контактні дані якихось людей, які, коли - або десь в неті залишали свої дані, через яких здебільшого кредит не потрібен взагалі. Тут спостерігається явний конфлікт інтересів: лідогенератор бере гроші за кожен лід і, відповідно, зацікавлений нагнати на банк їх якомога більше. Банк заробляє гроші тільки з клієнта, який отримав кредит, відповідно банку не цікаві Ліди, за якими людям кредит навіть не потрібен. Тому більш правильним і ефективним для банку є самостійна лідогенераціі.

За допомогою спеціалізованого кредитного агентства, яке самостійно залучає клієнтів через Інтернет, приймає повну заявку і дистанційно подає її на розгляд в банки.

Кредитні брокери

Відмінність даної схеми кредитування через он-лайн від лідогенераціі полягає в тому, що банк отримує вже готову заявку, яка підходить за умовами даного банку і його кредитної політики. Банку залишається тільки прийняти рішення по клієнта: видати або не видати кредит. Спеціалізований кредитний посередник самостійно знайде клієнта в он-лайні, проконсультує його, оформить повну заявку і розішле по банкам.

Перевага даної схеми видачі кредитів он-лайн для клієнта: оформивши заявку один раз клієнт має можливість подати її в усі можливі банки і просто вибрати найбільш оптимальну пропозицію. А в разі класичної лідогенераціі, Клієнту дзвонив би кожен банк самостійно і питав би одне і теж (лідогенератори продають Ліди відразу мінімум в 3 банки). Економія нервів очевидна.

Creditok.ua є найбільш відомим і успішним професійним кредитним агентством в Україні, яке займається оформленням кредитів он-лайн.

З нашою допомогою клієнти щодня оформляють понад 200 заявок на кредити он-лайн. Ми співпрацюємо з провідними банками і кредитними організаціями України, які оформляють заявки на кредит по телефону або он-лайн. Імовірність отримання кредиту за допомогою creditok.ua. вище, ніж при зверненні в банк самостійно. 8 з 10 звернулися оформляють кредит!
Кредит наличными до 50 000 грн
Круглосуточно 24/7 , отправьте заявку онлайн прямо сейчас за 30 секунд бесплатно !
 
Фамилия*     :
Имя*            :
Отчество*     :
Цель  кредита *:
Трудоустройство*:
Возраст*:
Телефон*: +38
Идентификационный код* :
Город*           :
Сумма  кредита *           :

* обязательные поля

Подайте заявку прямо сейчас и получите деньги
за 20 минут! До конца акции осталось:


Получили кредит ,ставьте лайк!

Поиск по объявлениям
кредит 365 моневео кредит на карту онлайн не выходя из кредитный лимит увеличение кредитного лимита Авдеевка — Донецкая область Ал Александрия — Кировоградская област Александровск — Луганская область Алмазная — Луганская область днепропетровск Донецк Запорожье киев Кривой Рог львов мариуполь Николаев одесса Харьков Dnepropetrovsk Kharkiv kyiv Lugansk Mariupol Nikolaev odessa Saint Petersburg sumy Zaporizhya деньги в долг заявка на кредит кредит
Кредит на карту онлайн!Вся Украина 100% ,имейл оп

Список районів де можна взяти кредит

райони міста Києва
1 Шевченківський район
2 Печерський район
3 Подільський район
4 Оболонський район
5 Святошинський район
6 Солом'янський район
7 Голосіївський район
8 Деснянський район
9 Дніпровський район

р. Київ
вежа труба будівля церква
р. Севастополь
щогла вежа будівля церква
Вінницька область
щогла труба будівля
Вінниця
Баланівка
Ладижин
Волинська область
щогла
Луцьк
Володимир-Волинський
Ковель
Нововолинськ
Дніпропетровська область
труба щогла вежа будівля
Дніпропетровськ
Булахівка
Вовніги
Дніпродзержинськ
Жовті Води
Зеленодольськ
Кам'яно-Зубиловка
Кривий Ріг
Кринички
Марганець
Нікополь
Новомосковськ
Павлоград

Донецька область
щогла труба вежа будівля церква
Донецьк
Авдіївка
Андріївка
Артемівськ
Безимянное
Білосарайська Коса
Бересток
Волноваха
Горлівка
Єнакієве
Зугрес
Костянтинівка
Краматорськ
Красноармійськ
Курахове
Макіївка
Маріуполь
Миколаївка
Райгородок
Світлодарськ
Святогірськ
Слов'янськ
Сніжне
Торез
Шахтарськ
Житомирська область
вежа будівля
Житомир
Андріївка
Бердичів
Коростень
Новоград-Волинський
Олевськ
Закарпатська область
вежа будівля
Ужгород
Берегово
Виноградів
Іршава
Мукачево
Рахів
Свалява
Тячів
Хуст
Запорізька область
труба щогла вежа будівля
Запоріжжя
Бердянськ
Дніпрорудне
Комиш-Зоря
Мелітополь
Токмак
Орловське
Приморський Посад
Енергодар

Івано-Франківська область
труба вежа будівля
Івано-Франківськ
Бурштин
Калуш
Коломия
Київська область
труба вежа будівля
Біла Церква
Бориспіль
Бровари
Вишгород
Ірпінь
Коцюбинське
Петропавлівська Борщагівка
Прип'ять
Українка
Кіровоградська область
вежа будівля
Кіровоград
Олександрія
Луганська область
труба щогла вежа будівля
Луганськ
Алчевськ
Антрацит
Білолуцьк
Верхньошевирівка
Ірміно
Краснодон
Красний Луч
Лисичанськ
Ровеньки
Рубіжне
Свердловськ
Сєвєродонецьк
Старобільськ
Стаханов
Щастя
Чорнухине
Львівська область
щогла вежа церква будівля
Львів
Дрогобич
Червоне
Стрий
Трускавець
Червоноград
Миколаївська область
щогла вежа
Миколаїв
Вознесенськ
Дмитрівка
Промінь
Очаків
Первомайськ
Тузли
Южноукраїнськ

Одеська область
щогла вежа труба будівля церква
Одеса
Білгород-Дністровський
Вестерничаны
Жовтень
Ізмаїл
Іллічівськ
Кам'янське
Ковалівка
Новокубанка
Орлівка
Петрівка
Південний
Полтавська область
труба щогла
Полтава
Красногорівка
Кременчук
Лубни
Рівненська область
щогла труба
Рівне
Антополь
Кузнецовськ
Сумська область
вежа труба церква
Суми
Охтирка
Білопілля
Конотоп
Кролевець
Ромни
Тростянець
Шостка
Тернопільська область
щогла будівля
Тернопіль
Лозова
Харківська область
труба щогла вежа будівля церква
Харків
Барвінкове
Балаклія
Зміїв
Ізюм
Кегичівка
Комсомольське
Мерефа
Лозова
Подворки
Таранівка
Статистика
Жми на соц сеть получи скидку!

Кредит на карту

Если остались вопросы пишите мне вконтаке

Кредит на карту онлайн!Кредитная карта это кредит наличными! Отправьте заявку онлайн прямо сейчас за 5 минут бесплатно! Прием заявок Круглосуточно!Вся Украина 100% Контакты:
Адрес: , 7 02232 Киев,
Телефон:+3 8097 , Факс:+3, Электронная почта: info@smsbilling.at.ua

Здравствуйте уважаемые пользователи сайта smsbilling.at.ua меня зовут Дмитрий я являюсь администратором сайта. Предлагаю заполнить анкету на получения Кредитной карты Альфабанка ,по сути это как сходить в банк но не выходя из дома можно получить карту с наличными до 75 000 грн. Все зависит от количества заполненой информации о себе чем больше более полная тем может быть больше сумма кредита ,вы спросите зачем мне кредитка мне нужен кредит, по сути кредитка и есть кредит только намного удобней вот почитайте тут в чем разнится. Получите ли вы карту ? Просто попробуйте что Вам стоит начните прямо сейчас , займет 6-7 мин. но сэкономите намного больше ведь доставка карты почтой на дом согласитесь очень удобно.<

Дата загрузки: 2015-03-05

" >
ЗАЙМ ОНЛАЙН
Подпишитесь на обновления в один клик

Кредит с доставкой на Дом до 5000 грн ,звоните прямо сейчас!

Специальное предложение здесь, отправьте заявку прямо сейчас и получите доставку на дом БЕСПЛАТНО! Акции подходит к концу через: Дам -возьму кредит наличными доска бесплатных объявлений

Внимание! Решение о выдаче кредита от АЛЬФАБАНКА вы узнаете мгновенно по номеру своего тел и ИНН. Если по каким либо причинам ваша заявка не подошла ,предлагаем Вам отправить заявку на Микрокредит до 3000 грн Отправьте заявку на кредит онлайн прямо сейчас бесплатно! >КРУГЛОСУТОЧНО 24/7

Заявка на кредит от "ШвидкоГроші "

 


(Видно только Вам) Внимание! Чтобы избежать путаницы во время звонка сообщите что Вы звоните с сайта http://smsbilling.at.ua.
Пример: Здравствуйте. Я звоню с сайта смсбиллинг по поводу кредита....

СТАТИСТИКА САЙТА

Здравствуйте уважаемые пользователи! Прежде всего хочу поблагодарить за то что посетили сайт.Здесь вы можете как получить кредит онлайн так и взять деньги в долг бесплатно без предоплат от частных кредиторов ,кредитных компаний и брокеров .Но будьте осторожны зачастую под объявления кроются мошенники которые требуют предоплату и не выдают в итоге кредит или обещанных денег. Также Вам повезет и вы найдете кредитора частника это может быть тоже опасно, брать кредит так как в итоге можете потерять больше чем рассчитывали иногда даже можно потерять квартиру или машину!

Но выход есть!  Рекомендуем в первую очередь взять кредит в банке Альфабанк ,это прорыв!, это безопасно 100% и выгодно плюс очень удобно без бумажной волокиты достаточно заполнить и отправить онлайн заявку это замет не более 7 минут, в итоге вы получите кредит с доставкой на дом, в среднем в течении 2х дней! Даже если Вам отказывали в любом банке, вероятность получении в Альфабанке 97% ,а то что это кредитная карта то  Вас многоуважаемые пускай не пугает, это тотже самый кредит наличными! он также снимается в любом банкомате и превращается в купюры) ,единственное отличие то что таким образом вы можете получить небольшой кредит в размере 3000 5000 грн если такая сумма вас устроит попробуйте отправить заявку прямо сейчас сервис бесплатен и не требует от вас каких либо обязательств.

Не большая подсказка- чем больше полей заполните тем больше сумма может быт. В среднем стоимость кредит вам примерно обойдется так: за каждую тысячу вам нужно заплатить в среднем 90_100 грн тоисть ели вы сняли с карты 1000 грн в конце месяца нужно вернуть 1100 ,неправдали очень выгодно)  допустим в тоже время в кредит365 вам нужно вернуть 1400 а в монвевео итого больше и даже не за месяц а за 2 недели!. Также можно вобщем не платить за кредит а вернуть только то что взяли ,все очень просто, достаточно оплатить на любом терминале любого магазина или супермаркета и все! ,вы спросите где ,на самом деле очень много таких мест например Сильпо ,Фора ,Атб (продукты),Новая линия,Эпицентер(буматериалы),Комфи,Эльдорадо,Фоксторот(електро и бытовая техника) таким обзор вы пользуетесь кредитом 50 дней бесплатно.